Суббота, 27.04.2024, 00:56
NewsLand Clan
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Прешелец · RSS
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Категории раздела
Уверенность и цель [1]
О принципах лидерства.
Tag cloud
интернет россия Чиптюн жители кризис кафе 8 бит 8бит буддизм глюки законы патчи взрывы жизнь Андора длина евро животные алкоголь IQ секс исследовани карьера аномалии погода рекорды гиннесс гринпис Ислам программы Вера субкультура гиннес размер ЭМО панки субрультура грудь клетки Путин температура Готы Альтернативщики История Металлисты мир Европа Иследования бизнес книга музыка афоризмы медицина Президент субкультуры рекорд Вики википедия Рейтинг википедия удалила информацию Обама доверяют википедии ошибки в википедии исследования new знаменитые исторические неудачники технологии деньги самые учеба цель Люди Библия наркотики исследование эксперимент бессонница одна ночь Доктор армия врач учёные реклама забалевание сон маркетинг отношения США дети военный космос достижения Остров финансы пиво Закон Казнь суд
Наш опрос
Что ты хочешь от сайта?
Всего ответов: 8
Статистика





Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Счётчик Mail






    Счётчик
    счетчик посещений
     Каталог статей
    Главная » Статьи » Психология » Уверенность и цель

    Лёгкий способ получить то, что Вы хотите
    Не иметь целей - это плохо.

    Иметь - обычно тоже. В большинстве случаев цели не делают жизнь человека счастливее, а его прогресс - быстрее.

    Обычно всё происходит наоборот. Установив, чего они хотят, люди обнаруживают, что испытывают постоянную неудовлетворённость из-за того, что у них этого пока нет, и постоянный стресс из-за того, что им нужно ломать головы над способом достижения этого. От всего этого продвижение человека к целям даже замедляется или останавливается, что усугубляет ситуацию.

    В чём здесь ошибка?

    Это может звучать дико, но ошибка в том, что люди пытаются всё контролировать и полагаться на своё сознательное мышление.

    Но существуют силы, гораздо более мощные, которые можно задействовать в процессе достижения целей. Это Ваше бессознательное и вселенная.

    Вы сами можете воспринимать очень ограниченное количество информации и выполнять очень ограниченный объём работы. Но Ваше бессознательное и вселенная могут гораздо больше. 

    Чтоб задействовать эти силы, Вам нужно всего лишь расслабиться, не пытаться угадать, КОГДА и КАК будут реализованы Ваши цели, и следовать интуиции и вдохновению.

    Давайте перейдём к примерам.

    1. Я хотел приобрести новые перчатки (старые никуда не годились, и я их выбросил, практикуя принцип пустоты). Для этого я пошёл в бутик Companys. Денег у меня с собой было чуть больше, чем стоили перчатки. Я пришёл в бутик и моё внимание сразу привлекла отличная толстовка фиолетового цвета (кто смотрел мой любимый фильм "The Rules Of Attraction" - знает, почему я так люблю этот цвет), которая продавалась за полцены в рамках распродажи.

    Хотя я планировал купить перчатки и они были мне нужны, я купил толстовку. Вечером, когда я рассказал об этой покупке, мать нашла в шкафу нераспакованный комплект перчаток, и отдала его мне.

    Перчатки идеально подходили по цвету к моей дублёнке.

    2. Вчера у меня был экзамен по основам здорового образа жизни.

    Я не готовился к нему. Я внимательно прислушивался к своим внутренним позывам, и они сказали мне, что я всё равно не запомню весь материал.

    Поэтому я просто занимался тем, чем хотел (например - выпуском своей рассылки).

    Потом я пришёл на экзамен. Экзаменаторша была на удивление строгой и ставила четвёрки даже многим из тех, кто почти уже мог получить повышенную стипендию (и конечно они все очень серьёзно готовились).

    Я разговаривал со знакомыми девушками у входа в кабинет. Выяснилось, что у одной из них были "шпоры", но сама она на экзамен идти не собиралась. Естественно, я их у неё позаимствовал.

    Потом я зашёл в кабинет, вытянул билет и сдал на "пять".

    Всё совпало очень чётко - по первому вопросу у меня была шпаргалка, а по второму ("Психоактивные вещества") - очень обширные знания со школьных времён, когда мечтой моей жизни было попробовать "экстази".

    Вот как это происходит.

    Никаких страданий. Никакой борьбы. Никаких хитрых планов или титанических усилий.

    Я просто позволил вселенной сделать это для меня.

    Поэтому, если Вы хотите достигать своих целей легко, я призываю Вас. Определите свои цели. Запишите их.

    Но не тратьте время на размышления, как и когда они будут реализованы. Не думайте о том, что они Вам нужны. Вы их хотите, но они Вам не нужны! Расслабьтесь. Наслаждайтесь текущим моментом и тем, что уже имеете.

    Прислушивайтесь к своим внутренним импульсам. И следуйте этим импульсам немедленно!

    Результаты покажутся Вам чудесами.

    Андрей Беляков



    Источник: http://www.psylive.ru/?mod=articles&gl=7&id=408
    Категория: Уверенность и цель | Добавил: Admin (22.04.2009)
    Просмотров: 957 | Комментарии: 1 | Теги: уверенность, цель | Рейтинг: 5.0/1 |
    Всего комментариев: 1
    1 Panterenok  
    0
    Класс,я так и живу мне даже не надо ничего менять:)не всем так везет:( как автору этой статьи,некоторые ничего не делают и оказываются в шоколаде,а другие надрываются и оказываются в жопе:)

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Copyright MyCorp © 2024
    Используются технологии uCoz